Auction 796T, Lot # 19
Juego de tazones. Siglo XX. Elaborados en latón dorado. Decorados con motivos vegetales grabados. Incluye un plato oval de metal plateado. Dimensiones: 10 x 17 cm. (mayor) Piezas: 7 Estimado $1,000-1,300